фото надгробных памятников

На фотографии — памятник из черного Букинского гранита. Мемориальный ансамбль дополнен трогательной скульптурой ангела с крестом
из белого мрамора, установленной на отдельном постаменте. Заглянув в наш каталог фото надгробных памятников , вы увидите эталоны надгробных памятников из гранита и мрамора. Каждое изделие резчики по камню имеют все шансы повторить с точностью до мизерного штришка или же на его базе сделать свежий шедевр с учетом всех пожеланий клиента.Горизонтальные. Это например именуемые домашние монументы, которые уточняются на могилы 2-ух и больше человек. Они малогабаритны, лаконичны, отлично выглядят и с барельефами, и с гравировками. Не считая такого, эти модели несложны в уходе.
Вертикальные. УточняютсяУстанавливаются на единичные могилы. Почаще всего это плиты со скошенными или же волнообразными верхними кромками. Их боковые границы имеют все шансы быть декорированы гравировками. Вблизи с надгробиями такового намерения шикарно выглядят статуи ангелов, рыдающих молодых женщин.
Неповторимые. Формируются по личным наброскам, имеют все шансы быть исполнены и в форме стелы, и в облике обелиска (высокий столб квадратного или же конусообразного сечения).
Ребяческие. Для могилы малыша мы советуем заказать стелу с голубем или же лебедем, обнимающим крылами гранитное сердечко. Не наименее прекрасно выглядят композиции с ангелами.
Православные. Типовое надгробие производится в облике креста, обвитого розой. Пореже на погост возможно увидать приличные монументы, по форме повторяющие часовни. Еще к православным надгробиям относятся плиты, отделанные барельефом в облике плащаницы.
Мусульманские. Выделяются от иных надгробных плит скромностью и выдержанностью. Мужские могилы имеют все шансы быть декорированы барельефами, гравировкой в облике звездного неба и полумесяца. На дамских нередко изображаются цветочные орнаменты. При данном численность цветов совпадает с численностью ребят у умершей.