пивзавод

Стадным инстинктам поддаются многие, забывая об элементарных фактах. Именно благодаря таким сказочникам и рождаются небылицы о пиве, мифы, не подкрепленные ни одним веским фактом. Часть из них я развеял, когда работал в пивзаводе , часть, читая проверенные источники. Итак, 15 мифов о пиве, которые вам навязали маркетологи, политики и прочие жулики мира сего.

Миф №1. Холодное пиво вкуснее.

Пожалуй, это самое распространенное заблуждение пивзавода – чем ниже температура любого напитка, тем сложнее в нем раскрываются вкус и запах. Об этом мы писали в статье о правильном употреблении виски.

Резвый старт. Спасибо прогрессивному оборудованию, которое используется на мини-пивзаводах, начать собственную производственную работа возможно уже в 1-ые 2 месяца.
Дешевое сырье. Для изготовления пива потребуютсяпонадобятся 4 компонента – солод, вода, хмель и дрожжи. Вынуть их не неувязка, в случае если вы, естественно, не намереваетесь обнаружить личный завод где-либо в тундре.
Высочайшая доходность. Раскрыв личный мини-пивзавод на основе кафе или же бара, вы значимо можете прирастить цена продукта по сопоставлению с расходами на его создание.
Как обнаружить мини-пивзавод
Крепко усиливаться в данную тему не буду, например как она очень трудная в техническом проекте и настятельно просит детализированного исследования, а обрисую коротко только значимые факторы.

Цена пивзаводов
Стоит обозначить незамедлительно – пивоваренный бизнес содержит достаточно возвышенный порог вхождения, в следствие этого потратится будет необходимо довольно. Оснащение, способное изготовлять в день в пределах 1000 л. готовой продукции, стоит более 100 тыс. $. К примеру, русская компания “Москон” приглашает подобный набор за 170 тыс., а германская фирма “Integral Teha” – 650 тыс. $. Естественно, 2 вариант лучше, например как соответствует больше высочайшим эталонам свойства, впрочем почти всем он просто не по кармашку. Идет по стопам