установка hydro mpc e

Насосные станции установка hydro mpc e предполагают собой всецело укомплектованное и готовое к эксплуатации оснащение для наращивания давления, которое обустроено умственной системой управления, обеспечивающей его приспособление к непостоянным условиям эксплуатации. Это разрешает значимо увеличить энергоэффективность и стабилизировать функционирование оснащения.

Особенности
Аппарат увеличения давления Grundfos HYDRO MPC-E разработана на базе частотно-регулируемых насосов на подобии CRE различной мощности:

0,37-2,2 кВт – укомплектованы свежими синхронными электронными движками MGE на неизменных магнитах с преобразователем частоты. Они обеспечивают очень максимально возвышенный КПД при наименьшем числе потребляемой электричества.
2,2-22 кВт – оборудованы улучшенными движками, станция hydro mx которые выделяются повышенной частотой вращения. Это выделяет вероятность убавить габариты оснащения при помощи подбора системы с электродвигателями наименьших габаритов для конкретного технологического процесса, требующего высочайшего давления.
Управление насосной станцией r-wt.ru производится в автоматическом режиме с поддержкой шкафа управления с контроллером. Высокопроизводительные насосы, преумножавшие нажим,в ансамбле с умственной системой обеспечивают высшую эффективность и надежность работы оснащения, а еще его незатейливый установка и техническое сервис при эксплуатации.

Обращайтесь в фирму «Глобал Электрических Групп» – мы в обязательном порядке подыщем оптимальную сверхтехнологичную установку увеличения давления Grundfos HYDRO MPC-E для всевозможных сфер работы, начиная с торговых центров и заканчивая промышленными предприятиями всевозможных масштабов.