бу сервер с гарантией

До этого всего надо приглядеть материальный бу сервер с гарантией который станет отвечать твоим ожиданиям, — дабы перед очами у тебя была некая сумма и дабы ты имел возможность понятно видать, какой вариант экономически больше целесообразен как раз в твоем случае.

Надо обусловиться, собственно что мы считаем сервером. В случае если элементарно компьютер в простом тауэр-корпусе, который станет пылиться в далеком углу твоего кабинета, — это одно. По сущности, возможно и на мой ноутбук ввести продажу бу серверов и устроить его сервером баз данных. Вот лишь только как проворно эта основа «упадет» при реальной нагрузке в том числе и в 5–10 юзеров при одновременной работе в 1С?

В случае если ты для себя даешь сервер как раз например — отдельный компьютер, с 16 Гбайт оперативки и одним терабайтником, — за это время имеешь возможность далее не декламировать и не расходовать свое время. Отчаливай чем какого-либо другого в всякий онлайн-магазин приобретать собственную рабочую станцию — сервером это именовать невозможно.
В моем представлении сервер — это автомат с серверным микропроцессором Xeon, регистровой памятью с ECC и аппаратным дисковым массивом. Вот подобный «комп» содержит право именоваться сервером. Корпус при размещении изнутри кабинета и при недоступности серверных стоек смысла не содержит, но я бы с прицелом на будущее присматривал корпуса в формате 1U/2U nord-server.ru — рано или же поздно ты придешь к решению, собственно что сервер чем какого-либо другого беречь в дата-центре.

Восьмиядерный Intel Xeon E5-2620 v4 (2,1–3 ГГц)
Регистровая (Registered) память с ECC, 16 Гбайтпо приготовлению печатей оказывают в пределах трехсот компаний, из их 90% пользуют фотополимерную технологию — самый незатейливый и грошовый метод приготовить пресса.