купить кпп ваз 2107

купить кпп ваз 2107 – это важный элемент в конструкции автомобиля, который отвечает за изменение и передачу вращательного момента от ДВС к ведущим колесным базам ТС. Деталь представляет собой сложный механизм, состоящий из множества шестерен. Последние, взаимодействуя друг с другом по определенному алгоритму, меняют силу тяги и темп движения транспортного средства.

Компания наша – производит и поставляет высококачественные запчасти для грузовых и легковых автомобилей российского автопрома. У нас Вы найдете и сможете купить коробку передач (КПП) на ВАЗ 2107, элементы подвески, двигателя и другие комплектующие к этому авто по доступной цене. Для дополнительной консультации или заказа, свяжитесь с нашим менеджером. Представленная коробка передач модернизирована “длинные передачи” за счет установки в нее первичного вала на 19 зубьев (на стандартной 18 зубьев). Это сделано для того, чтобы оптимизировать КПП к поездкам по шоссе на дальние расстояния, например для путешествий по стране. Позволяет примерно на 10% снизить расход топлива за счет увеличения максимальной скорости. На всех передачах скорость будет больше.

Все коробки переключения передач после сборки проходят проверку на специализированном стенде для проверки на наличие дефектов и уровень допустимого шума.